lot n°1
Estimation : 2 000 - 3 000 €
lot n°79 Art de la Chine et d'Ex.Orient
Lot de trois coupes en porcelaine dans le style de la famille verte, l'une à décor des huit immortels sur fond craquelé beige, les deux autres à décor de dragons et jeux d'enfants. Chine, XXème siècle. Diam. 28 cm et 23 cm
Estimation : 100 - 150 €
Le 29 mai 2020 à 14:00