lot n°1
Estimation : 600 - 800 €
lot n°117 Art de la Chine et d'Ex.Orient
Lot de quatre porcelaines de Chine, époque Ming comprenant deux coupes (l'une à décor de fleurs, l'autre d'echassiers), une petite jarre et un bol à décor de personnages (quelques fels et petits éclats). Diam. 19 à 22 cm H. 8,5 cm
Estimation : 200 - 300 €
Le 28 novembre 2018 à 02:00