lot n°1
Estimation : 2 000 - 3 000 €
lot n°173 Art de la Chine et d'Ex.Orient
Lot de cinq coupes couvertes en porcelaine bleu blanc de Hué, à décor de dragons, de fleurs de lotus et de lions bouddiques. Deux XIXème. Trois XXème, décor au pochoir. Diam. 12 cm à 14,5 cm. (accidents)
Estimation : 100 - 150 €
Le 29 mai 2020 à 14:00