lot n°1
Estimation : 3 000 - 4 000 €
lot n°81 Art de la Chine et d'Ex.Orient
Lot de 4 flacons tabatières de formes diverses, quadrangulaires, balustres en porcelaine, poussière de thé beige, à décor de sceaux et décor floral moulé. Chine, fin XIX ème siècle. H. entre 6 cm et 7 cm
Estimation : 80 - 120 €
Le 15 décembre 2017 à 14:00