lot n°130 Art de la Chine et d'Ex.Orient

Lot comprenant un poupon et une danseuse, habits en soie et lin brodés, têtes en céramique. On y joint un rang de robe en soie et lin, à décor d'un phoenix. Chine, fin du XIXème siècle.

Estimation : 150 - 200 €

Lots passé

ART DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Le 29 mai 2020 à 14:00