lot n°1
Estimation : 2 000 - 3 000 €
lot n°130 Art de la Chine et d'Ex.Orient
Lot comprenant un poupon et une danseuse, habits en soie et lin brodés, têtes en céramique. On y joint un rang de robe en soie et lin, à décor d'un phoenix. Chine, fin du XIXème siècle.
Estimation : 150 - 200 €
Le 29 mai 2020 à 14:00