Lot comprenant : trois vases, un double gourde de couleur beige, un va

lot n°93 Art de la Chine et d'Ex.Orient

Lot comprenant : trois vases, un double gourde de couleur beige, un vase quadrangulaire en Canton, un craquelé bleu céladon à décor de paysage. Chine fin XIXème. H. 15,5, 20 et 17,5 cm On y joint un personnage en grès de Canton (accident)

Estimation : 60 - 80 €

formulaire

Les champs marqués d’une astérisque sont requis

Civilité *