Lot comprenant cinq statuettes dont une en bronze polychrome, les autr
lot n°63 Art de la Chine et d'Ex.Orient
Lot comprenant cinq statuettes dont une en bronze polychrome, les autres en bois laqué, représentant dignitaires et gardiens. Indochine, vers 1900. H. 15,5 cm à 23 cm (petite restauration)
Estimation : 200 - 300 €