lot n°51 Art de la Chine et d'Ex.Orient

Lot comprenant cinq statuettes dont une en bronze polychrome, les autres en bois laqué, représentant dignitaires et gardiens. Indochine, vers 1900. H. 15,5 cm à 23 cm (petite restauration)

Estimation : 200 - 300 €

Lots passé

ARTS D'ASIE

Le 28 novembre 2018 à 02:00