lot n°1
Estimation : 600 - 800 €
lot n°91 Art de la Chine et d'Ex.Orient
Lot composé d’une coupe couverte en porcelaine et émaux de la famille rose et une paire de coupe en porcelaine, émaux de la famille rose et bleu sous couverte, à décor d’oiseaux et rinceaux de fleurs. Porte une marque Guangxu Chine, XXème siècle. Diam. 10,5 et 9,8 cm
Estimation : 300 - 400 €
Le 28 novembre 2018 à 02:00