lot n°211
Estimation : 200 - 300 €
lot n°356 Arts d'Asie
Lot de 9 assiettes en porcelaine de la famille rose, à décor d’arbres fruitiers en fleurs et de murailles. Chine, XVIIIe siècle (égrenures). Expert : cabinet ANSAS
Estimation : 500 - 700 €