lot n°211
Estimation : 200 - 300 €
lot n°377 Arts d'Asie
Lot de 3 assiettes en porcelaine d’Imari à décor de fleurs et végétaux. Chine, Compagnie des Indes, période Qianlong, XVIIIe siècle. Diam. : 21.5 cm (deux assiettes avec fels). Expert : cabinet ANSAS
Estimation : 80 - 120 €