lot n°211
Estimation : 200 - 300 €
lot n°380 Arts d'Asie
Lot de 2 assiettes en porcelaine d’Imari à décor divers. Chine, Compagnie des Indes, période Qianlong, XVIIIe siècle. Expert : cabinet ANSAS
Estimation : 40 - 60 €