Lot d'insignes français autour du thème de l'infanterie et des chasseu

lot n°11 Armes anciennes

Lot d'insignes français autour du thème de l'infanterie et des chasseurs comprenant: les insignes des bataillons de chasseur 1, 2, 7 (réduction),10, 11, 17, 25, 27 (réduction), 47 et un autre non numéroté (diverses fabrications et époques) et pour l'infanterie 1er, 71 eme, 91 eme, 126 eme,150 eme et 155 eme régiments d'infanterie en diverses fabrications. 1

Estimation : 30 - 40 €

formulaire

Les champs marqués d’une astérisque sont requis

Civilité *