lot n°255 Armes anciennes

Lot de pattes d’épaule garde nationale (paire manque un bouton) et une belle époque de sortie troupe laine rouge. On y joint une jugulaire de casque incomplète. (2)

Estimation : 20 - 30 €

Lots passé

COLLECTION D'UN AMATEUR AUTOUR DE L’ARMÉE FRANÇAISE DU 1er EMPIRE à la 3eme RÉPUBLIQUE

Le 20 avril 2024 à 08:54