lot n°1
Estimation : 300 - 400 €
lot n°255 Armes anciennes
Lot de pattes d’épaule garde nationale (paire manque un bouton) et une belle époque de sortie troupe laine rouge. On y joint une jugulaire de casque incomplète. (2)
Estimation : 20 - 30 €
Le 20 avril 2024 à 08:54