Ensemble de 10 cartes de vœux des années 2000 (Signée Fanny,Rick et To lot n°145 Estimation : 150 - 200 €
Fusil semi-automatique italien Breda calibre 12/70 numéro SL-541985, c lot n°145 Estimation : 200 - 250 €
Paul Emile LECOMTE. "Paysage d'Italie". Aquarelle sur papier signée en lot n°145 Estimation : 200 - 300 €
Statuette en lapis lazuli représentant un pecheur, couleur rehaussée C lot n°145 Estimation : 40 - 60 €
GODCHAUX. "Lac des Pyrénées". Huile sur toile signée en bas à droite. lot n°145 Estimation : 200 - 300 €
2 BOUTEILLES CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 1er GCC PAUILLAC - 1973 - 1 HEP lot n°145 Estimation : 250 - 300 €
KRIEGER. Cabinet de travail de style Empire en acajou et placage d'aca lot n°145 Estimation : 10 000 - 15 000 €
HERMES Bracelet manchette en argent, tressé. Signé. Long. 19,5 cm Poid lot n°145 Estimation : 200 - 300 €
Ensemble de 31 pièces. Canh Thinh, Canh Hung Thong Bao, Tu duc Thong B lot n°145 Estimation : 200 - 300 €
CLAUDE WEISBUCH. "Homme songeur". Lithographie numérotée 60/60. Signée lot n°145 Estimation : 80 - 120 €
Vase bouteille à col annelé en porcelaine bleu blanc décor d'une jeune lot n°145 Estimation : 500 - 600 €
MOURLON (Fr.). Répétitions écrites sur le premier examen du Code civil lot n°145 Estimation : 50 - 100 €
Boucle agrafe de ceinturon porte épée d’officier supérieur époque prés lot n°145 Estimation : 100 - 200 €
SOUFRES MARTY PARAZOL. Affiche par F. Auer, imprimerie Vercasson, 19 lot n°145 Estimation : 600 - 700 €
Ensemble comprenant : - une bague en or jaune, sertie en son centre d lot n°145 Estimation : 120 - 150 €