Ensemble de 3 lithographies, une aquarelle, un pastel, un dessin et de lot n°121 Estimation : 40 - 60 €
Médaille en étain "Alliance franco-sarde pour l'indépendance de l'Ital lot n°121 Estimation : 10 - 15 €
Ensemble comprenant : - un bracelet jonc torsadé en or jaune, à décor lot n°121 Estimation : 100 - 150 €
Pierre Victor LOTTIN de LAVAL. "Noce arabe au Caire". Huile sur toile, lot n°121 Estimation : 800 - 1 000 €
Vide-poche Art Nouveau en plomb figurant une salamandre sur une coquil lot n°121 Estimation : 60 - 80 €
Bague de style Art déco en or rose 14k, sertie en son centre d’une éme lot n°121 Estimation : 1 400 - 1 700 €
Vase en porcelaine émaillée, décor corail de fleurs de lotus, de rince lot n°121 Estimation : 100 - 200 €
Parure en or jaune et ambre. Comprenant : - une paire de perces oreill lot n°121 Estimation : 300 - 400 €
Coffre de marine XVIIème en fer à décor polychrome à décor de fleurs e lot n°121 Estimation : 1 000 - 1 500 €
CARTIER, Vendôme Trinity. Montre bracelet de dame, boitier en or et ac lot n°121 Estimation : 800 - 1 200 €
LE CORBUSIER (d'après). Grande table de salle à manger modèle lC6 en lot n°121 Estimation : 800 - 1 200 €
HANTAÏ (Simon). HANTAÏ. Biennale de Venise, 1982. Textes : Dominique B lot n°121 Estimation : 150 - 200 €
Ecole du Nord XIXème. "Paysage d'hiver animé". Petite huile sur pannea lot n°121 Estimation : 50 - 80 €
Deux perles en pendeloque, monture en or : une perle de culture, et un lot n°121 Estimation : 60 - 80 €
2 BOUTEILLES ST EMILION 1996 : 1 CHÂTEAU FRANC PETIT FIGEAC - 1 CORMEI lot n°121 Estimation : 30 - 40 €
Statuette en bois représentant un Lohan assis, tenant un rosaire et un lot n°121 Estimation : 200 - 300 €