Ecole française XVIIIème "Portrait de Mademoiselle de Blois". Huile su lot n°97 Estimation : 1 200 - 1 500 €
Pot à gingembre en porcelaine blanc bleu à décor d'échassier, de marti lot n°97 Estimation : 200 - 300 €
Marguerite ornée d'une émeraude, dans un entourage de brillants. Montu lot n°97 Estimation : 500 - 800 €
6 BOUTEILLES OPUS ONE NAPA VALLEY - 1989 - CBO - 3 BG/3 LB/4 BOUCHONS lot n°97 Estimation : 450 - 500 €
Service à café, à thé et à chocolat en argent, poinçon Minerve, compre lot n°97 Estimation : 500 - 600 €
Rare cuirasse réglementaire Française troupe modèle 1854 de cuirassier lot n°97 Estimation : 500 - 700 €
3 BOUTEILLES PULIGNY MONTRACHET 1er CRU 'LES FOLATIERES' J. DROUHIN - lot n°97 Estimation : 120 - 140 €
ETLING. Vase ovoide en verre soufflé, à décor d'hirondelles. H. 25 cm lot n°97 Estimation : 200 - 350 €
STEINLEN "Jeune homme près de l'âtre". Dessin à l'encre, signé en bas lot n°97 Estimation : 200 - 300 €