A. LANGE SÖHNE, GLASRÜTTE. Montre savonnette en or jaune, cadran éma lot n°97 Estimation : 200 - 300 €
Canot à moteur de marque MF mécanisme fonctionnant, bel état porte le lot n°97 Estimation : 50 - 80 €
Icône russe XIXème "Saint Prélat entouré de quatre saints personnages" lot n°97 Estimation : 400 - 600 €
Ecole française fin XVIIème - début XVIIIème « Portrait de jeune fill lot n°97 Estimation : 400 - 500 €
3 BOUTEILLES CHÂTEAU LAFAURIE PEYRAGUEY 1er CC SAUTERNES - 1980 - BG-L lot n°97 Estimation : 60 - 80 €
Bague Napoléon III en or jaune et or blanc, ornée de 3 perles, de diam lot n°97 Estimation : 100 - 200 €
Deux torques en laiton (déformés par le retrait). Expert : Emmanuelle lot n°97 Estimation : 60 - 80 €
Sujet en tôle et verre poudré rouge "Coq", reposant sur un socle en al lot n°97 Estimation : 200 - 300 €
CHAMPLAIN (Le Dr de) - Carte LE CANADA où sont la Nouvelle France, la lot n°97 Estimation : 150 - 200 €
1 BOUTEILLE CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 1er GCC PAUILLAC - 1974 - BG/ES lot n°97 Estimation : 200 - 220 €
12 BOUTEILLES CHÂTEAU MALMAISON BARONNE NADINE DE ROTHSCHILD CB MOULIS lot n°97 Estimation : 120 - 140 €
Bracelet Napoléon III en pomponne, médaille ajourée orné d’un camée fi lot n°97 Estimation : 150 - 200 €
Ecole française XIXème "Portrait d'écrivain" Huile sur toile (accident lot n°97 Estimation : 300 - 450 €
3 citrines: -taille ovale de 14,2ct environ, -taille ovale de 5ct envi lot n°97 Estimation : 100 - 150 €
BRADLEY. Nouvelles observations physiques et pratiques sur le jardinag lot n°97 Estimation : 100 - 200 €
A. LAGARRIGUE ‘La métairie chemin de la Lapergue'. Huile sur toile, si lot n°97 Estimation : 350 - 500 €
Ecole italienne début XVIIIeme. 'Samson et Dalila'. Huile sur toile. 1 lot n°97 Estimation : 1 000 - 1 500 €
Paire de gravures d'après Vernet, petit miroir en bois et stuc doré, d lot n°97 Estimation : 30 - 50 €