lot n°1
Estimation : 100 - 150 €
lot n°83 Mobilier d'époque et de style
Lot comprenant : - MARINOT. Projet pour un flacon en verre émaillé 'La cueillette' Aquarelle, signée en bas à doite et datée 1914. 26 x 20 cm - encadrement XIXème 'Allégorie de Saint Marc' Aquarelle et soie. 28 x 25,5 cm
Estimation : 30 - 50 €
Le 12 octobre 2018 à 14:30