lot n°1
Estimation : 200 - 300 €
lot n°189 Jouets anciens et Poupées
Lot de 2 wagons de marchandises, écartement 1, dont un en bois, l'autre en tôle lithographiée (en partie restaurée)
Estimation : 50 - 80 €
Le 07 juillet 2017 à 14:30