MAURRAS (Charles). Les Vergers sur la mer. Attique, Italie et Provence lot n°171 Estimation : 60 - 100 €
Yves DIEY. "Odalisque". Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 2 lot n°171 Estimation : 60 - 80 €
Paire de perces oreilles Napoléon III en or jaune 14K et perles. Poid lot n°171 Estimation : 20 - 30 €
Ecole française début XIXème. "Passage du gué au pied du château". Gou lot n°171 Estimation : 300 - 500 €
Deux statuettes en bronze représentant des porteurs. On y joint un dra lot n°171 Estimation : 200 - 300 €
CHANEL Tailleur bleu marine comprenant une veste et une jupe en laine. lot n°171 Estimation : 200 - 300 €
Paire d'appliques de style Louis XVI en bronze éclairant à 3 lumières. lot n°171 Estimation : 100 - 150 €
Bague tank en or jaune, sertie en son centre d’une pierre bleu épaulé lot n°171 Estimation : 120 - 150 €
PLA (Cristoval). Colleccion de varias piezas, sacada de los mejores au lot n°171 Estimation : 30 - 50 €
2 BOUTEILLES CORTON BRESSANDES A. RODET - 1978 - 1 à 2 CM/1 à 4 CM/EA lot n°171 Estimation : 120 - 150 €
Paul Alexandre PROTAIS "Soldats à l'aube". Huile sur toile, signée en lot n°171 Estimation : 600 - 800 €
Fusil modèle 1842 T bis à percussion toutes garnitures laiton, canon r lot n°171 Estimation : 800 - 850 €
Lustre à pampilles en cristal, éclairant à huit lumières, monture en b lot n°171 Estimation : 800 - 1 200 €
HUET 'La corvée des cuivres'. Huile sur panneau signée en bas à gauche lot n°171 Estimation : 400 - 600 €