Coffre rustique en chêne mouluré et sculpté à décor d'une scène mythol lot n°136 Estimation : 300 - 500 €
Baromètre en bois sculpté et doré, de style Louis XVI, à décor de colo lot n°136 Estimation : 300 - 400 €
15 vases miniatures en porcelaine à décor en bleu et blanc de paysages lot n°136 Estimation : 200 - 300 €
VALENTIA (Vicomte G.). VOYAGES DANS L’HINDOUSTAN, à Ceylan, sur les de lot n°136 Estimation : 80 - 120 €
F. PIERDON. "Pêcheur près de l'étang". Huile sur panneau dans un cadr lot n°136 Estimation : 100 - 200 €
Lot de 3 assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes, famille ro lot n°136 Estimation : 100 - 150 €
Bague jonc en or jaune, sertie en son centre d'un diamant de 0,3 ct en lot n°136 Estimation : 500 - 750 €
MANUSCRITS A PEINTURES en France du VIIème au XIIème sicèle. -du XIIIè lot n°136 Estimation : 20 - 40 €
Lot d’objets en terre cuite et en bronze dans le goût de l’antique. Di lot n°136 Estimation : 20 - 40 €
12 BOUTEILLES CHÂTEAU BRANAIRE GCC ST JULIEN - 1985 - CBO - 10 BG/2 L lot n°136 Estimation : 480 - 520 €
Plateau de ceinturon rectangulaire à pans coupés de la Garde Nationale lot n°136 Estimation : 50 - 60 €
DENTIFRICES ROI. Affiche anonyme, imprimerie Affichage Nouveau Paris, lot n°136 Estimation : 700 - 800 €
E. BRISTOW "Pur Sang" Huile sur toile marouflée. Signée en bas à droit lot n°136 Estimation : 800 - 1 200 €
Pendentif porte-photo de style Louis XVI en verre, monture en or jaune lot n°136 Estimation : 20 - 30 €
Pitchway représentant des scènes de la vie de Krishna entourée de jeun lot n°136 Estimation : 50 - 60 €
2 BOUTEILLES CHASSAGNE MONTRACHET 1er CRU 'MORGEOT' ROPITEAU - 2004 - lot n°136 Estimation : 50 - 60 €
Parure Napoléon III en or jaune, pierre de couleur et petits éclats de lot n°136 Estimation : 70 - 100 €
P. J. LETAUDY "Vue de plage" Huile sur toile. Signée en bas à gauche. lot n°136 Estimation : 150 - 250 €