1 BOUTEILLE CHÂTEAU MARGAUX 1er GCC - 1929 - BG/ELF/RECAPSULEE AU CHÂT lot n°127 Estimation : 700 - 800 €
5 différents flacons de toilette en cristal, décor émaillé et doré. On lot n°127 Estimation : 40 - 60 €
Sautoir souple en or jaune 750, composé de maillons ajourés et filigra lot n°127 Estimation : 580 - 600 €
Long pistolet à percussion et platine à l’arrière, fort canon octogona lot n°127 Estimation : 70 - 90 €
3 BOUTEILLES VOSNE ROMANÉE 'LA CROIX BLANCHE' DOMAINE FABRICE VIGOT - lot n°127 Estimation : 25 - 35 €
Chine, fin XIXe siècle, Couple de chiens de fo en porcelaine dite « lot n°127 Estimation : 1 500 - 2 000 €
Paire d'appliques doubles Napoléon III de style Louis XV en bronze dor lot n°127 Estimation : 50 - 80 €
2 BOUTEILLES MACON MILLY LAMARTINE LES HERTIERS DU COMTE LAFON - 2003 lot n°127 Estimation : 40 - 50 €
Bracelet de style Art déco en or blanc, à décor d'un motif géométrique lot n°127 Estimation : 600 - 700 €
GAUTIER (Théophile). Le capitaine Fracasse. Illustré de 60 dessins de lot n°127 Estimation : 120 - 150 €
Bracelet Art Déco en or blanc 14K et diamants, orné de 7 médaillons ca lot n°127 Estimation : 500 - 750 €
HELLEU "Portrait de jeune fille" Eau forte, signée en bas à gauche. lot n°127 Estimation : 500 - 600 €
G. BERINGUIER. "Etude, enfants jouant" Dessin signé en bas à droite D lot n°127 Estimation : 200 - 300 €
Lot de 2 cartes : SANSON - Partie septemtrionale des Estats de Savoye lot n°127 Estimation : 100 - 200 €
Bracelet 3 rangs de perles de culture, agrémenté de 3 motifs de feuill lot n°127 Estimation : 100 - 150 €
Hochet siffleur XIXe en argent, retenant trois grelots (en manque un) lot n°127 Estimation : 40 - 60 €
Raphael de Ochoa y Mandrazo "Bords de rivière" Huile sur panneau. Sign lot n°127 Estimation : 350 - 500 €