Vous êtes ici : Vente aux enchères Enchères passées › Vente du 29 janvier 2014

Enchères VENTE SUR PLACE : MOBILIER, BIBELOTS, TABLEAUX GARNISSANT UNE MAISON SITUEE A LAUNAGUET du 29 janvier 2014 à Toulouse (31)

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Lots des enchères du 29 janvier 2014

Toulouse enchères publiques de VENTE SUR PLACE : MOBILIER, BIBELOTS, TABLEAUX GARNISSANT UNE MAISON SITUEE A LAUNAGUET - Hôtel des ventes Primardeco

VENTE SUR PLACE : MOBILIER, BIBELOTS, TABLEAUX GARNISSANT UNE MAISON SITUEE A LAUNAGUET

Date: 29 janvier 2014 à 15h00 Lieu: 10 CHEMIN DES COMBES 31 180 Launaguet
Vente aux enchères 	Table à jeux en marqueterie de bois clair Estimation : N.C. Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères 	Coffre et paire de chevets en bois naturel. Estimation : N.C. Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères 	Enfilade en marqueterie de bois clair. Estimation : N.C. Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères Table ronde de salon en fer forgé et marbre vert. Estimation : N.C. Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères 	Pendule comtoise, cadran marqué Socca à Paris. Estimation : N.C. Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne