Vous êtes ici : Vente aux enchères Enchères passées › Vente du 28 novembre 2018

Enchères ARTS D'ASIE du 28 novembre 2018 à Toulouse (31)

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Lots des enchères du 28 novembre 2018

Toulouse enchères publiques de ARTS D'ASIE - Hôtel des ventes Primardeco

ARTS D'ASIE

Date: 28 novembre 2018 à 02h00 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse
Vente aux enchères Ecran de lettré en ivoire à décor finement sculpté sur une des fac... Estimation : 4 000 - 4 500 € Categorie : Art de la Chine et d'Ex.Orient Voir le détail du lot
Vente aux enchères Vase forme Gu en porcelaine de Kutani Japon.  Taisho.  H. 29,5 cm Estimation : 100 - 150 € Categorie : Art de la Chine et d'Ex.Orient Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne