Vous êtes ici : Vente aux enchères Enchères passées › Vente du 26 avril 2006

Enchères Bronzes d'exception, bronzes animaliers et bronzes de Vienne, ivoires européens et d'extrême-orient, mobilier d'époque et de style, objets d'art et de grande décoration du 26 avril 2006 à Toulouse (31)

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Lots des enchères du 26 avril 2006

Toulouse enchères publiques de Bronzes d'exception, bronzes animaliers et bronzes de Vienne, ivoires européens et d'extrême-orient, mobilier d'époque et de style, objets d'art et de grande décoration - Hôtel des ventes Primardeco

Bronzes d'exception, bronzes animaliers et bronzes de Vienne, ivoires européens et d'extrême-orient, mobilier d'époque et de style, objets d'art et de grande décoration

Date: 26 avril 2006 à 00h00 Lieu: 14 rue du rempart Saint-Etienne 31 000 Toulouse
Vente aux enchères Mandoline fin XIXe en marqueterie Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Pile de poids XVIIe en bronze Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Quatre piles de poids en bronze Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Etui XIXe en marqueterie de paille Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne