Vous êtes ici : Vente aux enchères Enchères passées › Vente du 25 avril 2015

Enchères BELLE VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 25 avril 2015 à Toulouse (31)

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Lots des enchères du 25 avril 2015

Toulouse enchères publiques de BELLE VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER,  OBJETS D'ART - Hôtel des ventes Primardeco

BELLE VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

Date: 25 avril 2015 à 14h30 Lieu: 14 RUE DU REMPART SAINT ETIENNE 31 000 Toulouse
Vente aux enchères Statuette en bronze à patine verte représentant la déesse Athéna d... Estimation : 2 000 - 2 500 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères 	Clé Haute Epoque en fer Estimation : 40 - 60 € Categorie : Art Populaire Voir le détail du lot
Vente aux enchères Pile de poids XVIIIe en bronze Estimation : 100 - 150 € Categorie : Art Populaire Voir le détail du lot
Vente aux enchères Verseuse en verre antique. H. 13 cm Estimation : 100 - 150 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères Paire de chauffeuses Napoléon III en bois noirci, soie et passement... Estimation : 1 000 - 1 500 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne