Vous êtes ici : Vente aux enchères Enchères passées › Vente du 24 avril 2016

Enchères LES COLLECTIONS DU MESNIL : VENTE IN SITU D'UNE PROPRIÉTÉ DES DESCENDANTS EN LIGNE DIRECTE DU MARÉCHAL DE PERIGNON (2e partie) du 24 avril 2016 à Toulouse (31)

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Lots des enchères du 24 avril 2016

Toulouse enchères publiques de LES COLLECTIONS DU MESNIL : VENTE IN SITU D'UNE PROPRIÉTÉ DES DESCENDANTS EN LIGNE DIRECTE DU MARÉCHAL DE PERIGNON (2e partie) - Hôtel des ventes Primardeco

LES COLLECTIONS DU MESNIL : VENTE IN SITU D'UNE PROPRIÉTÉ DES DESCENDANTS EN LIGNE DIRECTE DU MARÉCHAL DE PERIGNON (2e partie)

Date: 24 avril 2016 à 14h00 Lieu: LE MESNIL 82 700 Montech
Vente aux enchères Cécil ALDIN. Lithographie 'Scène de chasse' Estimation : 200 - 300 € Categorie : Gravures et Lithographies Voir le détail du lot
Vente aux enchères Cécil ALDIN. Lithographie 'The Oxford coach 1830' Estimation : 200 - 300 € Categorie : Gravures et Lithographies Voir le détail du lot
Vente aux enchères Cécil ALDIN. Lithographie 'Cheating the toll' Estimation : 200 - 300 € Categorie : Gravures et Lithographies Voir le détail du lot
Vente aux enchères Cécil ALDIN. Lithographie en couleurs 'Admiration' Estimation : 200 - 300 € Categorie : Gravures et Lithographies Voir le détail du lot
Vente aux enchères G.D ARMOUR 'Going to the meet'. Lithographie en couleurs Estimation : 60 - 80 € Categorie : Gravures et Lithographies Voir le détail du lot
Vente aux enchères Gravure en noir  'Grand prix d'honneur' Estimation : 100 - 150 € Categorie : Gravures et Lithographies Voir le détail du lot
Vente aux enchères H. ALKEN. Lithographie en couleur 'Promising field' Estimation : 100 - 200 € Categorie : Gravures et Lithographies Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne