Vous êtes ici : Vente aux enchères Enchères passées › Vente du 16 octobre 2015

Enchères VENTE SUR PLACE DE L'ENTIER MOBILIER D'UN HOTEL PARTICULIER SITUE A MARMANDE du 16 octobre 2015 à Toulouse (31)

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Lots des enchères du 16 octobre 2015

Toulouse enchères publiques de VENTE SUR PLACE DE L'ENTIER MOBILIER D'UN HOTEL PARTICULIER SITUE A MARMANDE - Hôtel des ventes Primardeco

VENTE SUR PLACE DE L'ENTIER MOBILIER D'UN HOTEL PARTICULIER SITUE A MARMANDE

Date: 16 octobre 2015 à 14h00 Lieu: MARMANDE 47 200 Marmande
Vente aux enchères Paire de sujets en ivoire sculpté 'Incroyable et merveilleuse' Estimation : 100 - 150 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères Deux différentes miniatures sur ivoire 'Portraits de femmes' Estimation : 100 - 150 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères Deux différentes miniatures sur ivoire 'Portraits d'élégantes' Estimation : 100 - 150 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères LALIQUE. Service de verres, modèle 'Bourgueuil ' comprenant : 11 ve... Estimation : 800 - 1 000 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères Boucle de ceinture 1930 en métal et verre irisé Estimation : 100 - 150 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot
Vente aux enchères Vase en opaline verte et dorée, col polylobé. H. : 18 cm Estimation : 60 - 80 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne