Vous êtes ici : Vente aux enchères Enchères passées › Vente du 15 décembre 2007

Enchères VENTE CATALOGUEE du 15 décembre 2007 à Toulouse (31)

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Lots des enchères du 15 décembre 2007

Toulouse enchères publiques de VENTE CATALOGUEE - Hôtel des ventes Primardeco

VENTE CATALOGUEE

Date: 15 décembre 2007 à 00h00 Lieu: 14 rue du Rempart Saint Etienne 31 000 Toulouse
Vente aux enchères Sablier XVIIIe en palissandre Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Etui à odeurs fin XVIIIe (accidents) Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Plat rond en argent, poinçon Minerve Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Saupoudroir en argent, poinçon au coq Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Saleron double en argent XVIIIe Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères 2 hochets en argent et ivoire Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères 2 paires de jumelles de théatre Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Pendulette portique 1900 en émail et bronze Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne