Vous êtes ici : Vente aux enchères Enchères passées › Vente du 12 mai 2007

Enchères OBJETS D'ART - PORCELANES - GLACES - TABLEAUX - MOBILIER D'EPOQUE ET DE STYLE du 12 mai 2007 à Toulouse (31)

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Lots des enchères du 12 mai 2007

Toulouse enchères publiques de OBJETS D'ART - PORCELANES - GLACES - TABLEAUX - MOBILIER D'EPOQUE ET DE STYLE - Hôtel des ventes Primardeco

OBJETS D'ART - PORCELANES - GLACES - TABLEAUX - MOBILIER D'EPOQUE ET DE STYLE

Date: 12 mai 2007 à 00h00 Lieu: 14 RUE DU REMPART SAINT ETIENNE 31 000 Toulouse
Vente aux enchères 7 verres bistrot Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Flacon à whisky en verre et métal argenté Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Bouteille en verre à décor d'enfant Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Cendrier en cristal de Daum Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot
Vente aux enchères Ecritoire en marqueterie Boulle Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne