Vous êtes ici : Vente aux enchères › Enchères de la categorie Vente Courante

Toutes les ventes aux enchères "Vente Courante"

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Nos lots "Vente Courante"

vente de LIVRES ANCIENS ET MODERNES aux enchères à Toulouse
BERNARD (Gentil). L’Art d’Aimer et Poésies diverses. S.l., s.n. (... Vente: LIVRES ANCIENS ET MODERNES Lot n°8 Date de la vente: 14 décembre 2018 à 14h30 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse
BIBLE EN ALLEMAND. 1 vol. 1748. in-12. Rel. XIXème demi chagrin noir,... Vente: LIVRES ANCIENS ET MODERNES Lot n°10 Date de la vente: 14 décembre 2018 à 14h30 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse
BOILEAU. Œuvres. Paris, David 1747. 5 vol. in-8. Rel. de l'époque, v... Vente: LIVRES ANCIENS ET MODERNES Lot n°12 Date de la vente: 14 décembre 2018 à 14h30 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse
[CALVI, François de]. Histoire générale des larrons divisée en tro... Vente: LIVRES ANCIENS ET MODERNES Lot n°18 Date de la vente: 14 décembre 2018 à 14h30 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse
CAMBOLAS (François de).?Décisions notables sur diverses questions ... Vente: LIVRES ANCIENS ET MODERNES Lot n°19 Date de la vente: 14 décembre 2018 à 14h30 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse

Expertise antiquité et objets d'art en ligne