Vous êtes ici › Vente aux enchères Tapisseries Vente du 23 novembre 2018 › Enchère Tapisserie d'Aubusson 'Verdure' . Dim. : cm (manque deux cotés des b... n°188

Enchères de Tapisserie d'Aubusson 'Verdure' . Dim. : cm (manque deux cotés des b... à Toulouse

Tapisserie d'Aubusson 'Verdure' . Dim. : cm (manque deux cotés des b... des enchères du 23 novembre 2018

Lot n°188 de la catégorie Tapisseries mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 23 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 600 - 800 €
Tapisserie d'Aubusson 'Verdure' . Dim. : cm  (manque deux cotés des b... en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
Tapisseries
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

Tapisserie d'Aubusson 'Verdure' . Dim. : cm (manque deux cotés des bordures, usures et manques)

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 23 novembre 2018 :

Estimation : 150 - 200 € Categorie : Objets d'art Voir le détail du lot

Estimation : 100 - 150 € Categorie : Porcelaines et Faïences Voir le détail du lot

Estimation : 200 - 300 € Categorie : Verreries Art Nouveau Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne