Vous êtes ici › Vente aux enchères Tapisseries Vente du 23 novembre 2018 › Enchère ZUBER. Papier peint panoramique "Scène de chasse au sanglier" (petits... n°165

Enchères de ZUBER. Papier peint panoramique "Scène de chasse au sanglier" (petits... à Toulouse

ZUBER. Papier peint panoramique "Scène de chasse au sanglier" (petits... des enchères du 23 novembre 2018

Lot n°165 de la catégorie Tapisseries mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 23 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 500 - 800 €
ZUBER. Papier peint panoramique
Tapisseries
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

ZUBER. Papier peint panoramique "Scène de chasse au sanglier" (petits accidents) 2 x 2,80 m

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 23 novembre 2018 :

Estimation : 400 - 600 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Estimation : 1 000 - 1 500 € Categorie : Tableaux modernes Voir le détail du lot

Estimation : 300 - 400 € Categorie : Tableaux modernes Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne