Vous êtes ici › Vente aux enchères Tableaux modernes Vente du 23 novembre 2018 › Enchère A. MATIGNON "Portrait de dame au sofa" Huile sur toile, signée en bas... n°154

Enchères de A. MATIGNON "Portrait de dame au sofa" Huile sur toile, signée en bas... à Toulouse

A. MATIGNON "Portrait de dame au sofa" Huile sur toile, signée en bas... des enchères du 23 novembre 2018

Lot n°154 de la catégorie Tableaux modernes mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 23 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 2 000 - 3 000 €
A. MATIGNON
A. MATIGNON
Tableaux modernes
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

A. MATIGNON "Portrait de dame au sofa" Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. 80 x 100 cm

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 23 novembre 2018 :

Estimation : 150 - 250 € Categorie : Objets d'art Voir le détail du lot

Estimation : 150 - 200 € Categorie : Objets d'art Voir le détail du lot

Estimation : 200 - 350 € Categorie : Tableaux anciens Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne