Vous êtes ici › Vente aux enchères Tableaux modernes Vente du 23 novembre 2018 › Enchère BATET "Impromptu". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. 7... n°147

Enchères de BATET "Impromptu". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. 7... à Toulouse

BATET "Impromptu". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. 7... des enchères du 23 novembre 2018

Lot n°147 de la catégorie Tableaux modernes mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 23 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 1 000 - 1 500 €
BATET
BATET
Tableaux modernes
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

BATET "Impromptu". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. 73 x 93 cm

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 23 novembre 2018 :

Estimation : 200 - 300 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Estimation : 9 000 - 10 000 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Lot 97 : HERMES. Besace "Tsako" en cuir rouge avec sa boite (état d'usage)

Estimation : 350 - 400 € Categorie : Vintage Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne