Vous êtes ici › Vente aux enchères Tableaux modernes Vente du 26 octobre 2018 › Enchère Ecole française XIXème "Retour de pêche". Huile sur toile (acciden... n°96

Enchères de Ecole française XIXème "Retour de pêche". Huile sur toile (acciden... à Toulouse

Ecole française XIXème "Retour de pêche". Huile sur toile (acciden... des enchères du 26 octobre 2018

Lot n°96 de la catégorie Tableaux modernes mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 26 octobre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 350 - 500 €
Ecole française XIXème
Tableaux modernes
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

Ecole française XIXème "Retour de pêche". Huile sur toile (accidents). 98 x 72 cm

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 26 octobre 2018 :

Estimation : 350 - 500 € Categorie : Tableaux modernes Voir le détail du lot

Estimation : 200 - 300 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Estimation : 350 - 500 € Categorie : Tableaux contemporains Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne