Vous êtes ici › Vente aux enchères Pendules, Montres et Horloges Vente du 23 novembre 2018 › Enchère Garniture de cheminée Restauration en albâtre comprenant une grande ... n°71

Enchères de Garniture de cheminée Restauration en albâtre comprenant une grande ... à Toulouse

Garniture de cheminée Restauration en albâtre comprenant une grande ... des enchères du 23 novembre 2018

Lot n°71 de la catégorie Pendules, Montres et Horloges mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 23 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 600 - 800 €
Garniture de cheminée Restauration en albâtre comprenant une grande ... en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
Pendules, Montres et Horloges
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

Garniture de cheminée Restauration en albâtre comprenant une grande pendule portique et une paire de coupes H. pendule : 60 cm, H. coupe : 35 cm (petits accidents)

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 23 novembre 2018 :

Lot 104 : HERMES. Lot de boites et de ruban (divers états)

Estimation : 60 - 80 € Categorie : Vintage Voir le détail du lot

Estimation : 1 000 - 1 500 € Categorie : Porcelaines et Faïences Voir le détail du lot

Estimation : 3 500 - 5 000 € Categorie : Tableaux anciens Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne