Vous êtes ici › Vente aux enchères Pendules, Montres et Horloges Vente du 23 novembre 2018 › Enchère Pendule portique Restauration en marqueterie. H. 50,5 cm n°36

Enchères de Pendule portique Restauration en marqueterie. H. 50,5 cm à Toulouse

Pendule portique Restauration en marqueterie. H. 50,5 cm des enchères du 23 novembre 2018

Lot n°36 de la catégorie Pendules, Montres et Horloges mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 23 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 100 - 150 €
Pendule portique Restauration en marqueterie.  H. 50,5 cm en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
Pendules, Montres et Horloges
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

Pendule portique Restauration en marqueterie. H. 50,5 cm

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 23 novembre 2018 :

Lot 49 : Partie de service de verres en cristal bicolore (égrenure au plateau)

Estimation : 150 - 250 € Categorie : Verreries Voir le détail du lot

Estimation : 200 - 350 € Categorie : Tableaux anciens Voir le détail du lot

Estimation : 400 - 600 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne