Vous êtes ici › Vente aux enchères Pendules, Montres et Horloges Vente du 23 novembre 2018 › Enchère Cartel Napoléon III de style Louis XV en marqueterie Boulle (accident... n°35

Enchères de Cartel Napoléon III de style Louis XV en marqueterie Boulle (accident... à Toulouse

Cartel Napoléon III de style Louis XV en marqueterie Boulle (accident... des enchères du 23 novembre 2018

Lot n°35 de la catégorie Pendules, Montres et Horloges mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 23 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : N.C.
Cartel Napoléon III de style Louis XV en marqueterie Boulle (accident... en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
Pendules, Montres et Horloges
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

Cartel Napoléon III de style Louis XV en marqueterie Boulle (accidents). Cadran signé Le Vacher. H. Totale : 105 cm

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 23 novembre 2018 :

Lot 120 : PARKER. Paire de stylos Duofold (stylo à plume et porte mine)

Estimation : 180 - 200 € Categorie : Vintage Voir le détail du lot

Estimation : 500 - 600 € Categorie : Sculptures Voir le détail du lot

Estimation : N.C. Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne