Vous êtes ici › Vente aux enchères Objets d'art Vente du 23 novembre 2018 › Enchère Deux différentes boites Restauration en verre peint (fixé sous verre... n°27

Enchères de Deux différentes boites Restauration en verre peint (fixé sous verre... à Toulouse

Deux différentes boites Restauration en verre peint (fixé sous verre... des enchères du 23 novembre 2018

Lot n°27 de la catégorie Objets d'art mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 23 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 100 - 200 €
Deux différentes boites Restauration en verre peint (fixé sous verre... en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
Objets d'art
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

Deux différentes boites Restauration en verre peint (fixé sous verre) et carton (manques et accidents). Dim. 6 x 18,5 x 13 cm et 2 x 14,8 x 11 cm

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 23 novembre 2018 :

Estimation : 1 000 - 1 500 € Categorie : Pendules, Montres et Horloges Voir le détail du lot

Lot 105 : Christian LACROIX. Ceinture en daim rouge.

Estimation : 50 - 70 € Categorie : Vintage Voir le détail du lot

Estimation : 100 - 200 € Categorie : Objets d'art Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne