Vous êtes ici › Vente aux enchères Gravures et Lithographies Vente du 23 novembre 2018 › Enchère HELLEU "Elégante au chapeau" Lithographie en couleur signée en bas ?... n°151

Enchères de HELLEU "Elégante au chapeau" Lithographie en couleur signée en bas ?... à Toulouse

HELLEU "Elégante au chapeau" Lithographie en couleur signée en bas ?... des enchères du 23 novembre 2018

Lot n°151 de la catégorie Gravures et Lithographies mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 23 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : N.C.
HELLEU
HELLEU
Gravures et Lithographies
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART

HELLEU "Elégante au chapeau" Lithographie en couleur signée en bas à droite. Dim. 57 x 36 cm

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART du 23 novembre 2018 :

Lot 98 : HERMES. Etui à post-it en cuir rouge

Estimation : 50 - 80 € Categorie : Vintage Voir le détail du lot

Lot 20 : Paire de bougeoirs de style Louis XIII en laiton. H. 31,5 cm

Estimation : 40 - 60 € Categorie : Objets d'art Voir le détail du lot

Estimation : N.C. Categorie : Objets d'art Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne