Vous êtes ici › Vente aux enchères Gravures et Lithographies Vente du 05 octobre 2018 › Enchère Henri CASSIERS. Lithographie en couleurs "jeunes fermières hollandais... n°106

Enchères de Henri CASSIERS. Lithographie en couleurs "jeunes fermières hollandais... à Toulouse

Henri CASSIERS. Lithographie en couleurs "jeunes fermières hollandais... des enchères du 05 octobre 2018

Lot n°106 de la catégorie Gravures et Lithographies mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 05 octobre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 80 - 120 €
Henri CASSIERS. Lithographie en couleurs
Gravures et Lithographies
Vente Cataloguée : Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Henri CASSIERS. Lithographie en couleurs "jeunes fermières hollandaises" Dim. 99 x 39 cm

Autres lots de la vente Vente Cataloguée : Tableaux, Mobilier, Objets d'Art du 05 octobre 2018 :

Estimation : 100 - 150 € Categorie : Objets d'art Voir le détail du lot

Estimation : 500 - 750 € Categorie : Pendules, Montres et Horloges Voir le détail du lot

Estimation : 80 - 120 € Categorie : Objets d'art Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne