Vous êtes ici › Vente aux enchères Gravures et Lithographies Vente du 05 octobre 2018 › Enchère DE CONDAMY. "La barrière" et "Le gué". Paire de lithographies Dim. ... n°105

Enchères de DE CONDAMY. "La barrière" et "Le gué". Paire de lithographies Dim. ... à Toulouse

DE CONDAMY. "La barrière" et "Le gué". Paire de lithographies Dim. ... des enchères du 05 octobre 2018

Lot n°105 de la catégorie Gravures et Lithographies mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 05 octobre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 200 - 300 €
DE CONDAMY.
DE CONDAMY.
DE CONDAMY.
Gravures et Lithographies
Vente Cataloguée : Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

DE CONDAMY. "La barrière" et "Le gué". Paire de lithographies Dim. 48 x 108 cm

Autres lots de la vente Vente Cataloguée : Tableaux, Mobilier, Objets d'Art du 05 octobre 2018 :

Estimation : 100 - 150 € Categorie : Sculptures Voir le détail du lot

Estimation : 200 - 300 € Categorie : Sculptures Voir le détail du lot

Lot 152 : Flipper électrique GOTTLIEB modèle Sweat Heart

Estimation : 200 - 300 € Categorie : Mobilier d'époque et de style Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne