Vous êtes ici : Vente aux enchères › Enchères de la categorie Bijoux

Toutes les ventes aux enchères "Bijoux"

adjugée à 202 000 €

adjugée à 6 600 €

adjugée à 6 200 €

adjugée à 5 500 €

adjugée à 4 500 €

adjugée à 3 500 €

Nos lots "Bijoux"

vente de BIJOUX - OR - ARGENTERIE aux enchères à Toulouse
CC-Broche Napoléon III roses, saphirs calibrés et saphir cabochon ce... Vente: BIJOUX - OR - ARGENTERIE Lot n°39 Date de la vente: 28 février 2018 à 14h00 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse
Bague marguerite, ornée en son centre d'un diamant taille ancienne de... Vente: BIJOUX - OR - ARGENTERIE Lot n°38 Date de la vente: 28 février 2018 à 14h00 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse
vente de OR - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - OBJETS DE VITRINE aux enchères à Toulouse
Broche or blanc en forme de gerbe, ornée de 7 diamants, tailles ancie... Vente: OR - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - OBJETS DE VITRINE Lot n°74 Date de la vente: 26 janvier 2018 à 14h30 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse
Bague marguerite en or jaune, sertie d'une émeraude entourée de 14 d... Vente: OR - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - OBJETS DE VITRINE Lot n°75 Date de la vente: 26 janvier 2018 à 14h30 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse
Collier perles fines disposées en chute. Vente: OR - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - OBJETS DE VITRINE Lot n°88 Date de la vente: 26 janvier 2018 à 14h30 Lieu: 14 rue du Rempart St-Etienne 31 000 Toulouse

Expertise antiquité et objets d'art en ligne