Vous êtes ici › Vente aux enchères Argenterie et Orfèvrerie Vente du 18 janvier 2019 › Enchère 5 fourchettes en argent XVIIIe, poinçons dépareillés, modèle à co... n°268

Enchères de 5 fourchettes en argent XVIIIe, poinçons dépareillés, modèle à co... à Toulouse

5 fourchettes en argent XVIIIe, poinçons dépareillés, modèle à co... des enchères du 18 janvier 2019

Lot n°268 de la catégorie Argenterie et Orfèvrerie mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 18 janvier 2019 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 100 - 150 €
5 fourchettes en argent XVIIIe, poinçons dépareillés, modèle à co... en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
Argenterie et Orfèvrerie

5 fourchettes en argent XVIIIe, poinçons dépareillés, modèle à coquille. Poids : 433 g

Estimation : 100 - 120 € Categorie : Armes anciennes Voir le détail du lot

Estimation : 30 - 50 € Categorie : Vintage Voir le détail du lot

Estimation : 50 - 130 € Categorie : Vintage Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne