Vous êtes ici › Vente aux enchères Argenterie et Orfèvrerie Vente du 30 novembre 2018 › Enchère Cuillère à ragout Restauration en argent, poinçon Vieillard, modèl... n°156

Enchères de Cuillère à ragout Restauration en argent, poinçon Vieillard, modèl... à Toulouse

Cuillère à ragout Restauration en argent, poinçon Vieillard, modèl... des enchères du 30 novembre 2018

Lot n°156 de la catégorie Argenterie et Orfèvrerie mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 30 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 80 - 100 €
Cuillère à ragout Restauration en argent, poinçon Vieillard, modèl... en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
Argenterie et Orfèvrerie
or, bijoux, argenterie

Cuillère à ragout Restauration en argent, poinçon Vieillard, modèle à filet. 146 g

Autres lots de la vente or, bijoux, argenterie du 30 novembre 2018 :

Estimation : 20 - 40 € Categorie : Bijoux Voir le détail du lot

Lot 191 : Timbale en argent, poinçon Minerve. Poids : 64 g (accidents)

Estimation : 10 - 20 € Categorie : Argenterie et Orfèvrerie Voir le détail du lot

Estimation : 80 - 120 € Categorie : Bijoux Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne