Vous êtes ici › Vente aux enchères Argenterie et Orfèvrerie Vente du 30 novembre 2018 › Enchère Sucrier Restauration en argent et cristal, poinçon Vieillard. MO : AC... n°154

Enchères de Sucrier Restauration en argent et cristal, poinçon Vieillard. MO : AC... à Toulouse

Sucrier Restauration en argent et cristal, poinçon Vieillard. MO : AC... des enchères du 30 novembre 2018

Lot n°154 de la catégorie Argenterie et Orfèvrerie mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 30 novembre 2018 Lieu des enchères : 14 rue du Rempart St-Etienne , 31 000 Toulouse Estimation : 280 - 300 €
Sucrier Restauration en argent et cristal, poinçon Vieillard. MO : AC... en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
Argenterie et Orfèvrerie
or, bijoux, argenterie

Sucrier Restauration en argent et cristal, poinçon Vieillard. MO : AC. Poids tel : 623 g

Autres lots de la vente or, bijoux, argenterie du 30 novembre 2018 :

Estimation : 100 - 150 € Categorie : Argenterie et Orfèvrerie Voir le détail du lot

Estimation : 400 - 450 € Categorie : Bijoux Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne