Vous êtes ici › Vente aux enchères antiquités générales Vente du 13 décembre 2008 › Enchère Grande potiche couverte en faience polychrome de Delft. H. 67 cm (é... n°24

Enchères de Grande potiche couverte en faience polychrome de Delft. H. 67 cm (é... à Toulouse

Grande potiche couverte en faience polychrome de Delft. H. 67 cm (é... des enchères du 13 décembre 2008

Lot n°24 de la catégorie antiquités générales mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 13 décembre 2008 Lieu des enchères : 14 RUE DU REMPART SAINT ETIENNE , 31 000 Toulouse Estimation : N.C.
Grande potiche couverte en faience polychrome de Delft. H. 67 cm (é... en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
antiquités générales
VENTE CATALOGUEE

Grande potiche couverte en faience polychrome de Delft. H. 67 cm (égrenures)

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE du 13 décembre 2008 :

Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot

Lot 26 : Lutrin en noyer

Expertise antiquité et objets d'art en ligne