Vous êtes ici › Vente aux enchères antiquités générales Vente du 13 décembre 2008 › Enchère Coffret à odeurs Napoléon III en bois noirci, décor de fleurs polyc... n°4

Enchères de Coffret à odeurs Napoléon III en bois noirci, décor de fleurs polyc... à Toulouse

Coffret à odeurs Napoléon III en bois noirci, décor de fleurs polyc... des enchères du 13 décembre 2008

Lot n°4 de la catégorie antiquités générales mis aux enchères par la maison des ventes Primardeco

Date de la vente : 13 décembre 2008 Lieu des enchères : 14 RUE DU REMPART SAINT ETIENNE , 31 000 Toulouse Estimation : N.C.
Coffret à odeurs Napoléon III en bois noirci, décor de fleurs polyc... en vente aux enchères à Toulouse à la salle des ventes Primardeco (31)
antiquités générales
VENTE CATALOGUEE

Coffret à odeurs Napoléon III en bois noirci, décor de fleurs polychromes, trois flacons en cristal (petits accidents et manques)

Autres lots de la vente VENTE CATALOGUEE du 13 décembre 2008 :

Estimation : N.C. Categorie : antiquités générales Voir le détail du lot

Expertise antiquité et objets d'art en ligne